Женская одежда оптом - сегодня

Швейная фабрика «8 Марта»

Вспомним высказывание великого кутюрье Ив Сен-Лорана «Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит». Но все же как современная женщина без красивой, эффектной одежды, в которой она может чувствовать себя самой неотразимой, желанной и модной.

Мы, швейная фабрика «8 Марта», можем предоставить женщине эту возможность. Оптовые покупатели будут приятно удивлены уникальными ценами и заслуживающими внимания скидками на наш обширнейший ассортимент женской одежды.

В наших каталогах представлен восхитительный товар высочайшего европейского качества: блузки, жакеты, брюки, капри, костюмы, платья, сарафаны, юбки и также модели, готовившиеся к выпуску.

Мы также предоставляем уникальную, отличную возможность регионального представительства и вы сможете развивать собственный бизнес с нашей помощью, а наши рекламные материалы только помогут вам в этом. Сезонные и тематические каталоги, постеры, плакаты, пакеты - все это для вас!

Ваше сотрудничество с нами принесет вам удовольствие!

Мы ждем именно вас!

P.S. Не стоит забывать о том, что мы занимаемся не только женской одеждой - предлагаем услуги по пошиву корпоративной одежды, спец.одежды, женской, мужской, детской одежды. Для уточнения деталей позвоните нам!