Открытие филиала, торгового представительства

Швейная фабрика «8 Марта»

Вы заметили, что в последнее время корпоративная и повседневная одежда становится объектом всё более пристального внимания ведущих дизайнеров? Это совсем не случайно, ведь речь идёт об одежде, в которой деловая женщина проводит значительную часть суток.

Швейная фабрика «8 Марта», известная своей многолетней историей, добрыми традициями и богатым опытом сотрудничества, сегодня много сил вкладывает в производство женской офисной одежды.

Разработчики моделей учитывают все критерии корпоративной одежды, актуальные на сегодняшний день. Это не только практичность, комфорт и респектабельный внешний вид, но и строгое соблюдение экологических стандартов. Выбору материала для пошива одежды уделяется особое внимание, предпочтение отдаётся только натуральным тканям.

ООО Швейная фабрика «8 Марта» находится в городе Кирове, создателям одежды близки и понятны климатические особенности региона, все модели разработаны с учётом этих особенностей.

Вот почему спрос на женскую офисную одежду, выполненную на швейной фабрике «8 Марта», постоянно растёт. Одежда оптом - одно из основных направлений сотрудничества фабрики с крупными заказчиками - торговыми и образовательными учреждениями, другими предприятиями, которым требуется корпоративная одежда для большого женского коллектива.

Швейная фабрика «8 Марта» занимается не только индивидуальным пошивом одежды, в этом вы можете убедиться, посмотрев каталог предложений. Готовая одежда оптом пользуется не меньшим спросом, особенно среди торговых представителей соседних областей.

Руководство ООО Швейная фабрика «8 Марта» рассматривает вопрос об открытии филиалов и собственных торговых представительств в городах России, предлагает выгодные условия сотрудничества.