Наши услуги: массовый пошив корпоративной одежды

Наши услуги: массовый пошив корпоративной одежды

Швейная фабрика «8 Марта»

Массовый пошив корпоративной одежды и промоодежды по выгодным условиям от швейной фабрики «8 Марта». Мы работаем по всей России. Опыт в производстве текстильной продукции 70 лет. О качественном пошиве корпоративной одежды в этом блоке.

Лицом фирмы являются ее сотрудники. Приходя в компанию, клиент в первую очередь видит человека, с которым будет работать в дальнейшем. Поэтому многие руководители вводят среди своих сотрудников дресс-код или выдают форменную одежду.

Корпоративная одежда - это форменная одежка, униформа, одежда для корпораций, которая подчеркивает принадлежность сотрудников и служащих той или иной организации или хозяйствующей структуре. Она также необходима, чтобы подчеркнуть командный дух компании и отличить ее от конкурентов. Пошив маркетинговой, рекламной промо-одежды и корпоративной одежды является одним из приоритетных направлений деятельности швейной фабрики «8 Марта». Мы принимаем заказы на пошив одежды любого типа и сложности по всей России.

Швейная фабрика «8 Марта»

Элементы корпоративного стиля можно и нужно добавлять не только в рабочие комбинезоны и спецовки производственников. Обычный костюм делового человека, несущий в себе логотипы фирмы или корпоративные цвета – это тоже фирменная одежда.

Удобная, практичная и стильная она создаст хорошее первое впечатление о Ваших сотрудниках, поможет создать в коллективе рабочий настрой. Выбрать в магазине готовую корпоративную одежду практически невозможно. Стиль именно Вашей организации подчеркнет одежда, выполненная на заказ. Преимущество такого выбора очевидно. С помощью эксперта вы сможете определиться со стилем, фасоном, цветовой гаммой и материалом исполнения. Исходя из специфики работы и условий труда, можно подобрать несколько готовых эскизов, которые помогут выбрать общее направление и стиль.

Швейная фабрика «8 Марта»

Вы можете заказать как строгие деловые мужские и женские костюмы, так и отдельные предметы одежды – блузки, рубашки, юбки, брюки, жилеты. Со своей стороны мы гарантируем качественный пошив полного комплекта одежды по лекалам заказчика, а также по нашим лекалам. Среди наших услуг также находятся: создание дизайн-проекта и опытного образца, нанесение печати на ткань. Нам более 70 лет и за это время мы накопили огромный опыт в швейном деле. Это позволяет нам качественно и оперативно выполнять заказы.

В швейном цеху компании работает высококвалифицированный персонал: опытные художники, конструкторы, технологи, швеи,- все способны творить для покупателя комфортные, элегантные, удобные вещи высокого качества. Вся фирменная одежка разрабатывается и шьется с учетом требований заказчика с использованием современных технологий и веяний моды. При производстве одежды употребляются лишь высококачественные ткани и топовую фурнитуру российских и прочих производителей.

Мы понимаем, что подбор ткани в данном случае обязан соответствовать определенным потребностям, поэтому учтем все факторы, начиная от подбора тканей, заканчивая высококачественной отделкой. Корпоративная одежда должна обеспечивать наибольшее удобство при труде, соответствовать всем профессиональным требованиям. Ткань должна обеспечить наибольший удобство для человека, высшую износоустойчивость, презентабельность наружного вида в течение длительного срока эксплуатации.

Помимо корпоративной одежды Швейная фабрика «8 Марта» организует массовый пошив ежедневной одежды, пошив традиционной одежды, пошив рабочей одежды, пошив униформы, спортивной и форменной одежды. Сроки выполнения заказа на пошив корпоративной одежды оговариваются в индивидуальном порядке. Качество пошива одежды находится под постоянным контролем наших экспертов.