Пошив чехлов для сидений и подголовников для кинотеатров

Пошив чехлов для сидений и подголовников для кинотеатровКачественный пошив чехлов для мебели, в частности, чехлов и подголовников для кинотеатров, от швейной фабрики «8 Марта». Пошив производится согласно требованиям к помещениям подобного рода и инвентарю, который там располагается. Чехлы для кресел в кинотеатры российского производства выполнены из экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность кинолюбителей.

Чехлы не являются универсальным произведением. Чехлы заказываются большими партиями конкретно под сиденья кинотеатра. В нашем случае возможен пошив чехлов для кресел в кинотеатры любого фасона и нанесение надписей, как корпоративных, так и рекламных.

Накидки для сидений легко снимаются и стираются в прачечной. Их легко заменить на новые и чистые. Дизайн и проектирование партии чехлов делается по готовым лекалам. Цена пошива чехлов для мебели, для кресел и сидений в кинотеатры зависят от размеров изделия и фактуры ткани. Материалы выбирается заказчиком, тем более, что фактура и цвета тканей находятся в ассортименте. Наиболее распространенный материал - спанбонд и хлопчатобумажная ткань.

На подголовниках можно наносить рекламу Вашей компании, логотип, слоган. Подголовники обеспечивают определенный поток информации для потенциальных потребителей в течение всего сеанса кино. Такие носителя рекламной информации актуальны в настоящее время также в маршрутных такси, автобусах, в такси и самолетах. Подголовники в кинотеатры считаются чехлами многоразового использования, следовательно они отвечают всем требованиям такого применения и химчистки.