Услуги по пошиву верхней женской одежды

Швейная фабрика предоставляет услуги по пошиву верхней женской одежды. Ведется прием заказов на различные виды зимней верхней одежды. Так же изготавливается одежда для беременных и спецодежда.

Фабрика так же готова выполнить заказ в больших объемах. Уже более 70 лет швейная продукция фабрики отличается качеством пошива. Заказы исполняются профессионально и без задержек.

Сроки исполнения заказов – от 10 рабочих дней.

Спектр одежды, пошив которой предлагает фабрика, очень широк. Это куртки, робы, ветровки, плащи, а так же пальто и накидки, т.е. одежда, которая выполняет защитные или опознавательные функции. Пошив верхней одежды осуществляется на все сезоны года.

В случае пошива спецодежды фабрика готова работать и с материалами заказчика, если необходимо пошить форму для работников государственного или муниципального объекта. Так же раскройка может проводиться по лекалам заказчика. Помимо этого фабрика может осуществить закупку необходимого материала самостоятельно. Заказы верхней одежды могут осуществляться как оптом, так и в розницу, разбивка может быть по небольшим партиям.

Швейная фабрика гарантирует качество исполнения заказов. Изготовлением одежды будут заниматься только профессиональные работники, которые имеют большой опыт в раскройке и пошиве самых разнообразных видов верхней одежды: демисезонной, всесезонной, летней и зимней. Все заказы будут исполнены точно в срок, а качество изготовления оставит даже самого дотошного заказчика довольным.