Кому требуются услуги по пошиву

Во все времена индивидуальный пошив одежды ценился гораздо выше, чем самый дорогой фабричный. Кто не помнит великолепного советского артиста Михаила Ульянова в трагическом фильме "Дамский портной"? В этой картине продемонстрировано, как виртуозно предоставляет герой услуги по пошиву за считанные часы до своей гибели. И данный штрих делает картину оптимистичной: ведь после его смерти женщина много лет будет носить деловой костюм, и эта работа оставит о нем прекрасную память.

Платья, блузки, брюки, жакеты, сарафаны, пальто и т. П. заказывают себе не только люди с нестандартной фигурой. Обычно, это требовательные дамы, которые хотят воплощения своих фантазий в ракурсе последних тенденций моды.

Другая группа заказчиков - это руководители фирм и предприятий, вводящие у себя дресс-код или униформу. Подобные модели следует отличать от спецодежды, для которой основным является безопасность и практичность. С объемным заказом справиться частному мастеру не под силу, и выручают в этом случае только мощности швейной фабрики.