Швейные фабрики России

Швейная фабрика – организация, которая работает в производственной отрасли по пошиву одежды для женщин, имеет богатый опыт и хороший потенциал в данной сфере, накопленный на протяжении нескольких десятков лет.

Предложения для покупателей и клиентов предприятия:

1. Огромное разнообразие продукции собственного производства: платья и легкие сарафаны, блузки и кофточки, юбки, брюки, жилеты для женщин всех возрастных категорий.

2. Пошив на заказ любой одежды, соответствующей желанию клиента, в требуемом размере и необходимом количестве.

Швейная фабрика – крупнейшее предприятие в городе Кирове, занимающееся выпуском модной одежды высокого качества для организаций, специализирующихся в области розничной торговли (магазинов, торговых центров, рынков).

Дополнительно в данной фабрике изготавливается также мужская одежда, спецодежда для работников обслуживающих производств, форма для военнослужащих и т. П. Все изделия шьются из экологически чистых и высококачественных материалов, российского и зарубежного производства.

В швейной фабрике работают квалифицированные, знающие свое дело специалисты. Они выполняют на необходимом оборудовании заказы по пошиву одежды широкого ассортимента и любой сложности: легкой одежды как для женщин, так и мужчин, детской и подростковой одежды, спецодежды, формы для школьников и т.д.

Многолетний опыт работы швейной фабрики гарантирует выполнение любого заказа клиента по изготовлению одежды качественно и в срок.