Фабрика по пошиву детской одежды

Российская фабрика по пошиву верхней детской одежды «8 Марта» выполняет заказы клиентов качественно, профессионально и в установленный срок (от 10 дней). Производство ведется по всей территории РФ.

Одежда, сшитая на фабрике, отличается не только красотой, но и удобством. К примеру, очень интересен комплект для мальчика, в него входят жакет-блузон из шерсти и брюки. Эта модель также может быть изготовлена из различных, смешанных тканей.

Жакет приталенный, с пояском, свободного покроя, с рукавами как у обычных рубашек. Прямые, свободные брюки, по бокам наклонные карманы. Вязаный трикотаж стал основой для манжеток рукавов, воротника в виде шали и брюк. Элементом, украшающим этот комплект является накладной кармашек с клапаном и строчка, проходящая по рельефу, клапану и пояску. Все это дополняет красивая вышивка или аппликация.

На деталях жакета и брюк для притачивания манжет, пояса и воротника на подгиб верхней части кармана, при крое делаются припуски на стачивающие швы. В передней части жакета возможно накладывание кармашек, с отутюженными верхними подгибами.

Манжеты рукавов надлежащим образом отделаны и пришиты к рукавам. Швы гладко отутюжены. Дети, родители которых покупают стильные, красивые вещи, выгодно выделяются среди сверстников. Такая одежда полезна еще тем, что ребенок становится более ответственным, аккуратным, и бережно относится к своим вещам.

На нынешний день детская одежда довольно дорогая, в то же время она однообразна, и не всегда отвечает желаниям ребенка. Как результат – капризы и переживания. Поэтому самым лучшим решением является изготовление детских вещей на заказ, при этом сам ребенок может указать наиболее интересные ему варианты отделки одежды.

Детские вещи должны быть очень удобными, сделанными только из качественных тканей, функциональными. Молнии, заклепки предпочтительнее иметь на передней стороне одежды, т.к. дети хотят больше самостоятельности.

Герои любимых мультиков – это пример для подражания у всех детишек, поэтому на их одежде должно быть много различных карманов, аксессуаров и красивых элементов декора. Главное то, что ребенку должны нравиться его вещи, приносить только радость.

Специалисты и работники фабрики по пошиву детской одежды – это профессионалы своего дела. Обратившись к их услугам, вы получите качественное, своевременное выполнение вашего заказа, благодаря ответственному отношению работников и многолетнему опыту в сфере производства детских вещей.