Ну, очень привлекательная женщина!

Одна моя знакомая очень не худенькая женщина, но мужчины не сводят с нее глаз. А ведь на иных, худеньких, вроде меня даже и не взглянут. И вроде у меня все неплохо и вид нормальный и прическа в порядке. Я часто задавала себе вопрос: от чего так происходит? Ну, я же по сравнению с Ларисой просто «стройняшка», а смотрят на нее! Решила я напоить мою немаленькую знакомую чаем и расспросить в чем тут дело.

– Лариса можно я задам тебе не скромный вопрос? Ты у нас большого размера и тебя все устраивает в твоей внешности, ты не сидишь на диетах, не страдаешь по поводу отсутствия внимания со стороны мужчин? И вообще тебе не мешает то, что ты такая большая?

На что Лариса мне:

– Во-первых, красоты должно быть много, просто эту красоту надо хорошо упаковать. Сейчас очень много модной женской одежды большого размера, которая подчеркнет все что нужно и скроет все лишнее. Во-вторых блеск в глазах должен быть у каждой женщины. К тому же любая женщина должна быть ухоженной и иметь свой неповторимый стиль. Главное правильно подобрать одежду, украшения, прическу, макияж и тогда любая женщина будет просто сиять! Я вот всегда на каблуке. Каблук обязательно должен быть пусть даже небольшой. К тому же у меня есть свой любимый магазин с одеждой больших размеров. Я всегда смогу там подобрать именно то, что будет мне к лицу и фигуре и мне не надо тратить время зря на поиски моего размера! Очень удобно прийти, выбрать и купить!

Лариса еще долго учила меня женским премудростям, от которых я худенькая оказалась очень далека. А я сидела и думала, вот повезло же пышкам, у них есть свои магазины и им не надо тратить время на подбор одежды и обходить при этом тысячу магазинов и еще такое же количество отделов.