Пошив одежды по давальческой схеме

массовый пошив верхней одежды на заказ

 

Фабрика «8 Марта» (бренд существует более 80 лет) отшивает как собственные коллекции женской одежды и мужской одежды, так и осуществляет массовый пошив изделий на заказ (на давальческой основе и имеется своя база поставщиков тканей и фурнитуры), изделия любой сложности.

 

Швейная фабрика "8 Марта" работает по давальческой схеме. Пошив одежды по давальческой схеме предполагает массовый пошив определенного вида одежды или конкретного набора моделей одежды по лекалам, по технологии и из сырья заказчика. Предположим, что определенная фирма нуждается в пошиве брендовой одежды и ей нужен цех по пошиву одежды в России. Она вполне может делегировать пошив нужной линейки другой исполняющей фирме, предоставив ей свои выкройки и материал.

На сегодняшний день такая форма производства и взаимодействия двух хозяйствующих объектов удовлетворяет спрос на рынке одежды в России и СНГ. Подобная схема будет удобна для пошива не только брендовой одежды, но и для изготовления одежды для корпораций, спортивной одежды, спецодежды и военной одежды, особенно, если у заказчика щепетильное отношение не только к качеству пошива и конечного продукта, но и к набору характеристик материала, из которого производится пошив одежды или белья.

В этом случае все предоставленные материалы для пошива (ткани, нитки, заклепки, замочки, пуговицы) будут принадлежать фирме-заказчику, и право собственности на них никогда не перейдет швейной фабрике – исполнителю. Производственные возможности швейной фабрики «8 Марта» позволяют выполнить работу в срок от недели.

Схема работы с фабрикой: мы получаем от заказчика на эл. адрес эскиз и описание ( желательно сразу с количеством на модель по размерно), наши технологи быстро просчитывает цену, если цена устраивает заказчика - мы приступаем к прошиву образца ( по образцу эталону или по эскизу, из вашего готового кроя, или кроим детали для образца сами по вашим лекалам). Затем, если Вас устраивает качество и цена, заключается договор и производим массовый пошив всего заказа.

На фабрике работают опытные конструктора, которые также могут изготовить для вас лекала и затем сделать градацию, у нас имеются программы САПР, графис, джуливи, лекала распечатываются на плоттере.

Любой заказ Заказчик имеет право контролировать, приезжая к нам в гости в город Киров (возможно многие его знают по названию Вятка).

Наши плюсы: мы работаем на общепринятой системе налогообложения (НДС), приемлемая цена, отличное качество пошива, бонусы и подарки, система скидок, быстрые сроки пошива!

С нами удобно! По давальческой схеме производства заказчик получает готовую продукцию, не имея собственного фабричного производства. Давальческая схема – отличное решение для Вашего бизнеса.